Создать сайт
Понравился? Нажмите -
@ADVMAKER@
GПОМОГИТЕ
Добавил: mvshvec 04 июня 2014 05:59

Здравствуйте, ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Если есть вы на этой земле,обращаюсь к вам, как к последней надежде!
Я оказалась в очень сложной жизненной ситуации. Оказалась из-за своей доброты и отзывчивости, из-за веры в людей и в то, что есть справедливость. Я всегда помогала людям, которые ко мне обращались, помогала всем, чем могла, не задумываясь о последствиях и не имея ценности к материальному. Всё, что со мной произошло в двух словах не расскажешь. В моём стремлении показать людям своим примером, что деньги - это не самое важное, я пошла на ВСЁ, НЕ ПРОСЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН И НЕ БОЯСЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ: я давала людям крышу над головой,когда им негде было жить; отдавала им всё, что есть и брала на себя кредиты, чтобы им не угрожали и чтобы они могли прокормить свои семьи; занимала у ростовщиков деньги под большие проценты под свою ответственность, когда их жизни и здоровью угрожала опасность; имея дар - лечить людей, брала на себя их болезни и несколько раз была на грани жизни и смерти... но невзирая на все осуждения со стороны моего окружения доброты и отзывчивости к людям, я продолжала помогать всем нуждающимся. Некоторые говорили, что доброта хуже воровства, некоторые учили жить правильно (т.е., по их мнению,никому не помогать а думать только о себе и своей семье), некоторые поражались моему бесстрашию в поступках. Может быть я не права, может быть я живу не правильно, но я искренне продолжаю верить, что есть на земле ДОБРОТА, БЕСКОРЫСТИЕ, ЛЮБОВЬ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ВЗАИМОВЫРУЧКА... НЕУЖЕЛИ ДЕНЬГИ СОЖРАЛИ ДУШИ ЛЮДЕЙ И СТАЛИ САМЫМ ВАЖНЫМ В НАШЕЙ ЖИЗНИ???
МНЕ НЕ НУЖНЫ СЛОВА И СОВЕТЫ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ТЕ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МОРАЛЬНО, НО Я ИХ НАСЛУШАЛАСЬ!!!!
ЧТО Я ВИЖУ СЕЙЧАС: 
ЕСТЬ ЛЮДИ, У КОТОРЫХ КУЧА ДОЛГОВ, КРЕДИТОВ И НА СТОЛЬКО НИЗКИЙ ДОХОД, ЧТО ИМ НЕЧЕМ ИХ ОТДАВАТЬ, НЕ ГОВОРЯ О ТОМ, ЧТО ЕЩЁ НУЖНО КОРМИТЬ СЕМЬЮ...ОНИ ПРОСЯТ О ПОМОЩИ, НО ИМ ВСЕ ОТКАЗЫВАЮТ.
ЕСТЬ ЛЮДИ, У КОТОРЫХ ЛЕЖАТ ДЕНЬГИ НА СЧЕТАХ ПОД %, И ОНИ НЕ ХОТЯТ ИХ СНИМАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ПОТЕРЯЮТ В ДЕНЬГАХ. И ВИДИМО ИХ НЕ ВОЛНУЕТ, ЧТО КТО-ТО УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА И КОМУ-ТО НЕГДЕ ЖИТЬ.
МНЕ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ, НИ УМЕРЕТЬ, НИ СЕСТЬ В ТЮРЬМУ, НИ ПОТЕРЯТЬ ВЕЩИ
МНЕ СТРАШНО УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ОДНИ ЛЮДИ МОГУТ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА БЕДЫ ДРУГИХ, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ ДРУГ ДРУГУ ПОМОЧЬ
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, БЕСКОРЫСТНЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ, ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫТАЩИТЬ ИЗ ЭТОЙ ДОЛГОВОЙ ЯМЫ И ПОСТОЯННОГО ГНЁТА ТЕХ, КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ, ПОМОГИТЕ ПОКАЗАТЬ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ОСУЖДАЮТ ЗА МОЮ ДОБРОТУ, ЧТО МОЖНО ПРОСТО ВЗЯТЬ И ОТДАТЬ ЭТИ ПРОКЛЯТЫЕ ДЕНЬГИ В ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ, ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ, ПО СРАВНЕНИЮ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЧУВСТВАМИ, НИЧЕГО РАВНЫМ СЧЁТОМ НЕ ЗНАЧАТ....
ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ, НЕ ДЛЯ СЛАВЫ, НЕ ДЛЯ ПОХВАЛЫ, НЕ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ, А ПРОСТО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ
ОТПРАВЬТЕ КОМУ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО НА ЭТУ СБЕР.КАРТУ: 4276826015350488
ТЕМ КТО РАЗДЕЛЯЕТ МОЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ И СМОЖЕТ ПОМОЧЬ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА... СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Просмотры (414)  Комментарии (0)  Форум (Общие)